Телефоны для связи
в разделе контактов
пн-пт с 9:00 до 18:30
Бурение скважин
на воду
Водоочистка в коттеджах/квартирах Коллективная очистка воды ТСЖ/СНТ/ДНП Модульные системы водоочистки Промышленная водоочистка Сервис водоочистного оборудования Инженерная
геология

Новости

Весь список

Наши работы
выглядят так:

Бурение на воду

Очистка воды

Установки обратного осмоса Анализ воды

Наша терминология

  • Смешанные наполнители (или фильтры смешанного действия)
  • Абсорбент
  • Селективность

Весь список

Последние статьи

Все статьи

Статьи

  На главную    Информация    Статьи

Сервисное обслуживание водоочистного оборудования
Стабильная и качественная работа любой сложной инженерной системы напрямую зависит от ее регулярного и квалифицированного сервисного обслуживание.

Современные сооружения для очистки сточных вод промпроизводств
Современные сооружения для очистки сточных вод — это сложный комплекс в канализационной системе населенного пункта, промышленного и другого предприятия, предназначенный для очистки сточных вод до значений, установленных соответствующими российскими нормативными актами и документами.

Инженерная геология в современном строительстве
Здание любого назначения в первую очередь должно быть прочным и надежным. Для этих целей, помимо использования качественных строительных материалов и соблюдения технологии строительства, необходимо учитывать природные и геологические условия на месте возведения будущего здания.

Угольные фильтры
Угольные фильтры, вне всяких сомнений, являются самыми популярными бытовыми фильтрами для очистки воды в мире. Они обладают множеством плюсов, благодаря которым сотни тысяч людей делают свой выбор именно в пользу угольных фильтров для очистки воды.

Сорбционная очистка воды
Сорбционная очистка воды является одним из самых эффективных способов удалить из воды вредные химические и биологические вещества и улучшить ее запах и вкус.

Механическая очистка воды
Первым этапом комплексной очистки воды является механическая очистка воды от различных примесей. Она необходима для того, чтобы частицы механических примесей (например, ржавчины, песка или глины) не повредили систему последующих фильтров более глубокой очистки.

Основные источники загрязнения воды
Без чистой питьевой и технической воды само существование человечества было бы под вопросом, не говоря уже о его развитии. К сожалению, сегодня, ситуация складывается так, что количество чистых источников воды на Земле сокращается с каждым годом.

Вода в сельском хозяйстве
В большинстве стран, одной из ведущих отраслей всегда являлось народное хозяйство. Даже в тех государствах, где значительную долю народного хозяйства занимает легкая и тяжелая промышленность или машиностроение, сельскому хозяйству уделяется немало внимания, так как эта отрасль в буквальном смысле кормит население страны.

Фильтры-умягчители
Одной из самых распространенных проблем, связанных с неудовлетворительным качеством воды, является ее жесткость. Жесткая вода является причиной частых поломок бытовой техники (например, стиральных и посудомоечных машин) и водонагревательных приборов (чайников, бойлеров и др.), вызывает значительно больший расход всех моющих средств и негативным образом сказывается на органолептических свойствах воды.

Фильтры для грубой и тонкой очистки воды
Фильтры для грубой и тонкой очистки воды являются одними из самых доступных и распространенных фильтров для очистки воды в бытовых условиях.

Системы обратного осмоса
В настоящее время фильтры на основе системы обратного осмоса являются одними из самых популярных фильтров для очистки питьевой воды в России и в мире.

Возможные проблемы после установки системы очистки воды
Решившись на установку качественной системы водоочистки, каждый владелец загородного дома вправе рассчитывать на эффективную работу всех компонентов системы.

Жесткость воды
Ни для кого не секрет, что излишняя жесткость ухудшает вкусовые и обонятельные свойства воды и вызывает образование накипи в водонагревательных приборах.

Особенности очистки воды в загородных условиях
Главное отличие между выбором подходящей системы очистки воды для загородного дома и городской квартиры заключается в том, что на загородном участке системе водоочистки придется обеспечить полный цикл очистки воды от момента забора в скважине до момента выхода из питьевого крана.

Фильтры для очистки воды. Их виды и различия.
Сегодня на рынке систем водоочистки представлено множество различных фильтров для очистки воды. Все они отличаются между собой по способу фильтрации, разновидности активного фильтрующего элемента, области применения, цене и многим другим параметрам.

Все об анализе воды
Пробу для анализа воды берут следующим образом: необходимо подготовить чистую бутылку (предпочтительно стеклянную) объемом не менее 1,5 литра.

Что входит в состав идеальной системы водоочистки?
Вероятно, этим вопросом задается каждый владелец загородного дома, прежде чем приступить к выбору конкретной системы для очистки воды.

Как распознать наличие вредных примесей в воде?
Сразу же оговоримся, что полностью достоверную информацию о химическом составе воды можно получить, только обратившись в специализированную лабораторию с контрольной пробой воды для анализа.

Что содержится в нашей воде?
Ленинградская область считается одним из самых экологически чистых регионов на Северо-западе России. Однако даже, несмотря на этот факт, воду, которую мы ежедневно потребляем в пищу, сложно назвать чистой.

Мощь и сила воды
Никто не будет спорить с тем фактом, что все живое зародилось именно в воде. Каждое живое существо начало свою историю в воде. Каждый день любой представитель рода человеческого контактирует с водой, во время утренних процедур, завтракая, обедая или ужиная, принимая ванну или душ.

Как оценить важность воды?
Для большинства людей вода настолько доступна, что многие просто не придают значения, насколько ценным может быть это вещество. Чего стоит только тот факт, что с исчезновением воды на планете, исчезнет и все живое.

Различные проявления воды
Пожалуй, нет более ценного на планете Земля вещества, чем вода. И даже, несмотря на огромное количество воды в природе, многие просто недооценивают её важность для всего живого. Вода – это настоящий дар, так как именно в ней и зародилась первая искра жизни.

Щелочная вода
Многие наши сограждане давно поняли, что качество питьевой воды в нашей жизни играет одну из решающих ролей для здоровья. Различные бытовые установки и фильтры для очистки воды пользуются сегодня повышенным спросом.

Вода – источник развлечений
Нет смысла говорить, что вода для каждого человека значит очень многое. Особенно ее ценность заметна в летний зной, когда даже несколько часов без воды вызывает у нас жажду, а палящее солнце заставляет искать нас живительную влагу, чтобы в нее окунуться.

Микроорганизмы в воде
Любую воду из природных источников можно назвать «живой», так как в ней содержится бессчетное количество различных микроорганизмов: простейшие, бактерии, вирусы, а также водоросли и животные, которые влияют на состав воды и ее физико-химические свойства.

Бытовые фильтры для доочистки воды
Поступающая к нам в квартиры вода проходит очистку на специализированных коммунальных предприятиях и считается пригодной для употребления. Но реальность такова, что вода в наших кранах не соответствует принятым в России нормам, так как очистное оборудование, через которое она проходит, уже морально устарело или не справляется со свей задачей по другим объективным причинам.

Установки обратного осмоса — технология, опробованная веками
Методов очистки воды существует множество и каждый из них призван удалять из жидкости различные примеси, большая часть которых губительна для бытовой техники и отрицательно сказывается на здоровье человека.

Подземные воды на Крымском полуострове
На Крымском полуострове наибольшее количество атмосферных осадков выпадает в горах, поэтому там формируется основная масса подземных вод в регионе. Дождь и снег в период таяния беспрепятственно проникают через карстовые воронки и многочисленные трещины в горной породе в слои известняка, разрушая их и образовывая карстовые пещеры.

Производительность системы очистки воды для загородного дома
Прежде чем определиться с выбором системы очистки воды для загородного дома, Вам предстоит решить множество вопросов. Одним из основных параметров, по которым следует выбирать систему очистки воды, является ее производительность.

Проблемы питьевой воды в России
Ситуация складывается так, что чистой воды на Земле практически не осталось. В число причин, приведших к подобной проблеме, входят: бурное развитие промышленности и сельского хозяйства, увеличение числа автомобильного транспорта, а также неэффективное использование водных ресурсов.


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След. Все

Нам доверяют

Все компании

Вопрос-ответ

Все вопросы

Последний проект

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание и продвижение сайта: Виртуальная недвижимость