Телефоны для связи
в разделе контактов
пн-пт с 9:00 до 18:30
Бурение скважин
на воду
Водоочистка в коттеджах/квартирах Коллективная очистка воды ТСЖ/СНТ/ДНП Модульные системы водоочистки Промышленная водоочистка Сервис водоочистного оборудования Инженерная
геология

Новости

Весь список

Наши работы
выглядят так:

Бурение на воду

Очистка воды

Установки обратного осмоса Анализ воды

Наша терминология

  • Смешанные наполнители (или фильтры смешанного действия)
  • Абсорбент
  • Селективность

Весь список

Последние статьи

Все статьи

Как оценить важность воды?

  На главную    Информация    Статьи    Как оценить важность воды?

Важность воды для человека - вода в качестве незаменимой составляющей человекаДля большинства людей вода настолько доступна, что многие просто не придают значения, насколько ценным может быть это вещество. Чего стоит только тот факт, что с исчезновением воды на планете, исчезнет и все живое. Конечно, может это сложно понять, когда вокруг себя можно видеть огромные реки, озера, или открыв кран наблюдать струи воды. Для того чтобы жизнь на Земле продолжала свое существование, современное человечество обязано относится к воде, как к одному из самых драгоценных и важных веществ на планете.

Какую ценность имеет вода для бредущего по пустыне путника, у которого опустели все фляги, а по-близости нет обустроенной скважины на воду? В этом случае невозможно выразить стоимость в цифровом выражении, вода становится для этого человека просто бесценной, и он готов отдать все, что имеет, лишь бы совершить глоток живительной влаги, особенно это остро ощущается там где не совершена прокладка трубопроводов водоснабжения. И очень важно доносить это понимание до как можно большего числа людей.

Каждый человек, который уехал далеко от своего дома сталкивался с чувством ностальгии и желанием хотя бы периодически возвращаться в родные места. Как объяснить это явление, что не дает человеку покоя, возвращая его мысли к тому месту, где он родился и вырос. Существует предположение, что человек на генетическом уровне запоминает состав воды своей родной местности. Находясь далеко от родительского дома, человек пьет местную воду, но она имеет совершенно другой состав, отличный от записанного в генах. Вот организм и начинает проявлять себя, на подсознательном уровне заставляя человека тосковать и вспоминать, вызывая стремление к возвращению.

Как можно оценить такое свойство воды, такую невероятную силу притяжения, побуждающую многих возвращаться порой за многие тысячи километров. Конечно, люди едут, чтобы проведать свих родителей, повидаться со школьными друзьями, побродить по местам своего детства. Это все дает простое логическое объяснение и является достаточно веской причиной, чтобы посвятить этому целый отпуск. Но возможно, что у самых истоков этого лежит именно свойства воды.

Возврат к списку

Нам доверяют

Все компании

Вопрос-ответ

Все вопросы

Последний проект

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание и продвижение сайта: Виртуальная недвижимость