Телефоны для связи
в разделе контактов
пн-пт с 9:00 до 18:30
Бурение скважин
на воду
Водоочистка в коттеджах/квартирах Коллективная очистка воды ТСЖ/СНТ/ДНП Модульные системы водоочистки Промышленная водоочистка Сервис водоочистного оборудования Инженерная
геология

Новости

Весь список

Наши работы
выглядят так:

Бурение на воду

Очистка воды

Установки обратного осмоса Анализ воды

Наша терминология

  • Мембранный насос (импульсный насос)
  • Водоросли
  • Осмотическое давление

Весь список

Последние статьи

Все статьи

Новости

  На главную    Информация    Новости

21.01.2015
Амбулаторно-поликлиническое учреждение
Установка системы доочистки городской воды для нужд медицинского учреждения. Система имеет непрерывный тип действия, надежна и проста в эксплуатации, не требует какого-либо дополнительного внепланового обслуживания.

12.12.2014
Награждение Губернатором Санкт-Петербурга победителей Конкурса «Лучший предприниматель – 2014»
Предприятие ООО «РОСАО» стало победителем конкурса «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга 2014» в номинации «Инновационная деятельность: НИОКР, новая продукция».

11.12.2014
Выставка малый и средний бизнес Санкт-Петербурга 2014
Состоялась ставшая уже для нашей компании традиционной выставка «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга 2014» в рамках XII Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга.

28.11.2014
Ежегодная Конференция по малому и среднему предпринимательству Санкт-Петербурга 2014
В актовом зале, здания Администрации Красногвардейского района, состоялась ежегодная конференция малого предпринимательства посвященная: «Актуальным вопросам поддержки развития малого и среднего предпринимательства в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга 2014 г».

14.11.2014
ОАО «Буревестник» г. Гатчина
Нашей компанией разработано и реализовано техническое решение по подготовке воды для линии гидроабразивной резки металлов. Специалистам нашей компании также пришлось исправлять ошибки нашего предшественника, связанных с использованием водоочистного оборудования, установленного другой компанией, которая не справилась со своей задачей.

11.11.2014
Торжественное вручение благодарственных писем губернатора Санкт-Петербурга
В стенах торгово-промышленной палаты прошло торжественное вручение именных писем благодарности Губернатора Санкт Петербурга. Письма вручались «За активное участие в предвыборной компании по досрочным выборам высшего должностного лица Санкт-Петербурга – Губернатора Санкт-Петербурга».

26.08.2014
ОАО «Завод «Мезон»
На данном предприятии было проведен ряд работ по реконструкции и модернизации линий подготовки деминерализованной воды.

20.08.2014
ООО «Стандарт» г. Вологда
Для предприятия компании ООО «Стандарт» расположенного в г. Вологда, было разработано и установлено водоочистное оборудование, очищающее городскую воду, используемую при производстве стеклопакетов. Основной задачей для специалистов компании было обеспечить достаточную автономность и отказоустойчивость водоочистного хозяйства.

27.06.2014
РОЛЬФ Автопрайм, Jaguar Land Rover
Проведена диагностика и восстановление работоспособности установленного оборудования водоподготовки. Несмотря на плачевное состояние фильтров с дорогостоящей загрузкой, сотрудникам нашей компании удалось восстановить работоспособность системы.

24.06.2014
ФГБУН Ботанический институт им. В.Л. Комарова РАН
В честь 300-летнего юбилея Ботанического сада, нашей компанией был подарен и установлен аппарат очистки воды, который обеспечит сотрудников Ботанического сада чистой питьевой водой. Система полностью автономна и не требует бутылей с чистой водой.

04.06.2014
ФГУП «НИТИ им. А.П.Александрова» ФОК МЧС
Система очистки воды предназначена для доочистки воды и обеспечения качества воды в соответствии с требованиями СанПиН 1074-01.

08.05.2014
ООО «Медовый дом» д. Мойка
Система водоподготовки была спроектирована согласно требованиям нормативов ТИ-10-5031536-73-10 для производства безалкогольных напитков.

24.04.2014
ООО «Стандарт» г. Великий Новгород
Установка системы водоподготовки для производства стеклопакетов в г. Великий Новгород. Как и на всех остальных объектах компании ООО «Стандарт» нашими специалистами был предложен наиболее выгодный вариант системы.

14.04.2014
ЗАО «Инжпетрострой», п. Мурино, станция 2
Система проектировалась и ставилась для строительных нужд на второй очереди строительства жилого квартала «СэтлСити» в п. Мурино.

10.04.2014
MOBIS - Завод Хюндай
Установка двух систем очистки воды для нужд покрасочного цеха (подготовка воды для воздушных фильтров – увлажнителей).

28.03.2014
ФГУП «ЦНИИ им. акад. А.Н. Крылова»
Установка системы водоподготовки для нужд научно-исследовательского института. Вода после системы соответствует заявленным требованиям заказчика.

17.02.2014
ООО "Балтнефтепровод", Развитие до 60 млн. т. нефти в год (БТС-60)
Полная реконструкция системы очистки воды на нефтеперегонной станции. На объекте был полностью заменен трубопровод, проведена замена фильтрующего материала и изменена технологическая схема работы установки.

14.02.2014
ООО «ПромЭкология»
Установка системы очистки воды на производственной базе компании ООО «ПромЭкология». Система использует в своей основе самопромывные фильтра с мультимедийной загрузкой.

07.02.2014
База отдыха «ЛМЗ им. Карла Либнехта» п. Ягодное
Разработка модульной системы водоочистки, для нужд постояльцев физкультурно-оздоровительного комплекса. Контейнерное решение позволяет быстро провести доставку и сборку системы на объекте и не требует капитального строительства.

06.02.2014
ТСЖ «Шувалово-Озерки» пр. Энгельса 107
Произведена установка системы водоочистки на 350 квартирный жилой дом заявленной производительностью 10м3/час.


Страницы: 1 2 3 След. Все

Нам доверяют

Все компании

Вопрос-ответ

Все вопросы

Последний проект

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание и продвижение сайта: Виртуальная недвижимость