Телефоны для связи
в разделе контактов
пн-пт с 9:00 до 18:30
Бурение скважин
на воду
Водоочистка в коттеджах/квартирах Коллективная очистка воды ТСЖ/СНТ/ДНП Модульные системы водоочистки Промышленная водоочистка Сервис водоочистного оборудования Инженерная
геология

Новости

Весь список

Наши работы
выглядят так:

Бурение на воду

Очистка воды

Установки обратного осмоса Анализ воды

Наша терминология

  • Мягкая (умягченная вода)
  • Смешанные наполнители (или фильтры смешанного действия)
  • Водоросли

Весь список

Последние статьи

Все статьи

Выставка малый и средний бизнес Санкт-Петербурга 2014

  На главную    Информация    Новости    Выставка малый и средний бизнес Санкт-Петербурга 2014
11.12.2014

Состоялась ставшая уже для нашей компании традиционной выставка «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга 2014» в рамках XII Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга.

1
1
1
1
1

В выставке приняли участие более 200 производственных предприятий малого и среднего бизнеса, представившие свои товары на 18-ти коллективных стендах районов города.

На стенде красногвардейского района Санкт-Петербурга были представлены:

  • Компания «Неохим» - производитель химической продукции;
  • Умная бумага – производство и продажа сборных моделей, развивающих игр, обычных и объемных пазлов;
  • Вода «Полюстрово» – производитель бутилированной, лечебной, минеральной воды и лимонадов;
  • Фирма «Сардис» – продажа и обработка природного камня;
  • Компания «РОСАО» - решения по водоснабжению и очистке воды;

На экспозиционном стенде компания «РОСАО» представила широкий спектр инженерных решений для обеспечения объектов водой, соответствующей самым строгим стандартам. Представленная система водоочистки способна решить самые разные задачи: от очистки воды для многоквартирных домов, учебных и медицинских учреждений до целых коттеджных поселков, производств и развлекательных центров.

Среди основных направлений деятельности предприятия: внедрение «облачных» технологий при проектировании, эксплуатации и сервисном мониторинге оборудования, внедрение российских компьютерных программ, использование российских реагентов и фильтроматериалов, разработка и производство универсальных контейнерных станций очистки воды, полностью автоматизированных на основе промышленных контроллеров российского производства, предусматривающих дистанционный контроль и управление процессами.

Ключевым событием Форума стало пленарное заседание с участием Губернатора Санкт-Петербурга Г. С. Полтавченко. В выступлении на пленарном заседании 11 декабря 2014 года Георгий Полтавченко отметил, что малый бизнес имеет очень большое значение для экономики Петербурга. И в деятельности Правительства города его поддержка была и будет одним из главных приоритетов.

На завершающем этапе пленарного заседания победителям конкурса «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга – 2014» были вручены дипломы.

Организаторами мероприятия выступили:

  • Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга
  • Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга

В мероприятии также приняли участие: главный федеральный инспектор по Санкт-Петербургу Виктор Миненко, вице-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Мокрецов, председатель Правления Агентства кредитных гарантий Галина Изотова, председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Эльгиз Качаев, председатель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга Елена Церетели, уполномоченным по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Александр Абросимов, президент Санкт-Петербургского Союза предпринимателей Роман Пастухов и президент Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты Владимир Катенев. На мероприятии также присутствовали главы Администраций районов города, руководители Комитетов и Управлений


Возврат к списку

Нам доверяют

Все компании

Вопрос-ответ

Все вопросы

Последний проект

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание и продвижение сайта: Виртуальная недвижимость