Телефоны для связи
в разделе контактов
пн-пт с 9:00 до 18:30
Бурение скважин
на воду
Водоочистка в коттеджах/квартирах Коллективная очистка воды ТСЖ/СНТ/ДНП Модульные системы водоочистки Промышленная водоочистка Сервис водоочистного оборудования Инженерная
геология

Новости

Весь список

Наши работы
выглядят так:

Бурение на воду

Очистка воды

Установки обратного осмоса Анализ воды

Наша терминология

  • Седиментация
  • Осмотическое давление
  • Общий органический углерод

Весь список

Последние статьи

Все статьи

Награждение Губернатором Санкт-Петербурга победителей Конкурса «Лучший предприниматель – 2014»

  На главную    Информация    Новости    Награждение Губернатором Санкт-Петербурга победителей Конкурса «Лучший предприниматель – 2014»
12.12.2014
1
1
1
1

Предприятие ООО «РОСАО» стало победителем конкурса «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга 2014» в номинации «Инновационная деятельность: НИОКР, новая продукция».

Хотим от нашего дружного коллектива выразить слова благодарности тем кто верил в нас и помогал на всем пути от самого начала, ну и конечно же нашим любимым друзьям-клиентам, куда же мы без Вас! =)

Один выдающийся советский писатель сказал: Любая общественная организация, если она близка к народу - это организация надежды, и как человек не может жить без надежды, так и общество не может существовать без силы призванной помогать людям.

Весь коллектив ООО «РОСАО», сердечно благодарит эту силу в лице Общественного Совета по развитию малого предпринимательства, лично Церетели Елену Отарьевну и Мисникова Виталия Олеговича, людей, которые в 2011 году подарили нашей организации не только надежду, но и уверенность, пригласив принять участие в IX-ом форуме субъектов малого предпринимательства. Мы как люди ответственные решили оправдать оказанное доверие, засучили рукава и стали работать. Всего за три года усердной работы нам удалось достичь серьезных успехов в развитии, которые были замечены и оценены самым высоким образом. Вы действительно очень близки к народу, а точнее к бизнесу мы чувствуем Вашу поддержку и это вселяет уверенность. Ведь именно уверенность в малом бизнесе - важнейший фактор, вдохновляющий на подвиги, поскольку в голове молодого предпринимателя обычно так много разных сомнений, на пути к тому, чтобы решиться и сделать первый шаг к успеху.

Благодарим Георгия Сергеевича за доверие и высокую оценку нашей работы! С победой в конкурсе Лучший предприниматель 2014, наш корпоративный самолет под названием «РОСАО» оторвался от взлетной полосы и теперь станет быстро набирать высоту. Будем и дальше держать марку!

Церемония награждения проходила на пленарном заседании XII Форума субъектов малого и среднего предпринимательства.

Алексеев А.И.: на благодарственной грамоте указаны только мои инициалы, поэтому пользуясь возможностью, хочу сказать спасибо нашему дружному коллективу и персонально моему другу и партнеру Павленко Алексею Алексеевичу, в этом - твой огромный вклад!


Возврат к списку

Нам доверяют

Все компании

Вопрос-ответ

Все вопросы

Последний проект

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание и продвижение сайта: Виртуальная недвижимость