Телефоны для связи
в разделе контактов
пн-пт с 9:00 до 18:30
Бурение скважин
на воду
Водоочистка в коттеджах/квартирах Коллективная очистка воды ТСЖ/СНТ/ДНП Модульные системы водоочистки Промышленная водоочистка Сервис водоочистного оборудования Инженерная
геология

Новости

Весь список

Наши работы
выглядят так:

Бурение на воду

Очистка воды

Установки обратного осмоса Анализ воды

Наша терминология

  • Смешанные наполнители (или фильтры смешанного действия)
  • Абсорбент
  • Селективность

Весь список

Последние статьи

Все статьи

Водоподготовка озонированием

  На главную    Информация    Статьи    Водоподготовка озонированием

Очистка воды с помощью озонирования и озонаторов - специальных приборов для водоочисткиМетод озонирования позволяет выполнить безреагентную подготовку воды перед подачей её в систему водоснабжения. Способов очистки воды в квартире на сегодняшний момент существует огромное количество. Озонирование является наиболее перспективным и передовым из них для обработки воды перед осуществлением её подачи в коттедж или загородный дом. Основным элементом такой системы является озонатор.

Такая водоподготовка считается одной из лучших в случае, если нужно выполнить очистку природной воды, поступающей в дом из пробуренной скважины на воду или колодца. Этот способ позволяет эффективно бороться с содержанием в воде большого количества железа, сероводорода, марганца, хлора, аммонийного азота, хлорорганических соединений, а также с неприятными запахами.

Особенность данной водоподготовки в том, что вода сохраняет свою природную минеральную структуру и водородный показатель pH. Помимо этого, благодаря безреагентной водоподготовки методом озонирования удается выполнить практически полное обеззараживание воды, избавится от содержащихся в ней бактерий, спор и вирусов. В результате, если пробы воды показывают наличие неблагоприятных микроорганизмов, то метод озонирование позволяет исключить использование ультрафиолетового излучения для осуществления обеззараживания.

Основным элементом системы водоподготовки является устройство, генерирующее озон, используя для этого воздух окружающего пространства. Особенность современных систем водоподготовки методом озонирования заключается в высоком качестве, надежности и, что немаловажно, в бесшумности работы. Большое разнообразие моделей дает возможность подобрать именно такую модификацию установки, которая будет работать оптимально в данном конкретном случае. Безреагентный способ также позволяет использовать подготовку воды в промышленных масштабах.

Срок эксплуатации данных систем составляет по расчетам порядка 10 лет.

Возврат к списку

Нам доверяют

Все компании

Вопрос-ответ

Все вопросы

Последний проект

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание и продвижение сайта: Виртуальная недвижимость