Телефоны для связи
в разделе контактов
пн-пт с 9:00 до 18:30
Бурение скважин
на воду
Водоочистка в коттеджах/квартирах Коллективная очистка воды ТСЖ/СНТ/ДНП Модульные системы водоочистки Промышленная водоочистка Сервис водоочистного оборудования Инженерная
геология

Новости

Весь список

Наши работы
выглядят так:

Бурение на воду

Очистка воды

Установки обратного осмоса Анализ воды

Наша терминология

  • Смешанные наполнители (или фильтры смешанного действия)
  • Абсорбент
  • Селективность

Весь список

Последние статьи

Все статьи

Основные этапы установки системы водоочистки

  На главную    Информация    Статьи    Основные этапы установки системы водоочистки

Установка систем водоочистки - основные этапы и последовательность действийДля того чтобы обеспечить загородный дом чистой питьевой водой, требуется установить систему водоподготовки. В независимости от источника водоснабжении (скважина, колодец, ручей, централизованный канал) такая система поможет очистить воду от различных примесей, а при необходимости выполнит смягчение.

После того как определен источник водоснабжения дома (выкопан колодец, пробурена скважина на воду, подведен водопровод) желательно отнести пробы воды в лабораторию санитарно-эпидемиологической станции, где смогут предоставить информацию о примесях, содержащихся в воде. На основании этих сведений можно подобрать наиболее эффективную для конкретного случая систему водоочистки для загородного дома. Это поможет избежать ненужных трат за какие-либо дополнительные опции системы подготовки воды.

Лучше всего за установкой обратиться в специализированные компании, сотрудники которых помогут правильно подобрать наиболее оптимальную систему. После того как согласован и выбран способ очистки и подготовки воды перед её поступлением в дом, осуществляется завоз необходимого оборудования, его монтаж и установка.

В случае с системами обратного осмоса, которые эффективно выполняют очистку большинства типов загрязнений, следует предпринять дополнительные меры безопасности, позволяющие продлить срок службы такой установки. Проблема в том, что в случае серьезной загрязненности воды, содержащей взвешенные частицы, соли жесткости и др. вещества, до подачи воды на блок тонкой очистки необходимо выполнить её предварительную фильтрацию.

Возврат к списку

Нам доверяют

Все компании

Вопрос-ответ

Все вопросы

Последний проект

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание и продвижение сайта: Виртуальная недвижимость