Телефоны для связи
в разделе контактов
пн-пт с 9:00 до 18:30
Бурение скважин
на воду
Водоочистка в коттеджах/квартирах Коллективная очистка воды ТСЖ/СНТ/ДНП Модульные системы водоочистки Промышленная водоочистка Сервис водоочистного оборудования Инженерная
геология

Новости

Весь список

Наши работы
выглядят так:

Бурение на воду

Очистка воды

Установки обратного осмоса Анализ воды

Наша терминология

  • Смешанные наполнители (или фильтры смешанного действия)
  • Абсорбент
  • Селективность

Весь список

Последние статьи

Все статьи

Как понять буровые компании, и почему нельзя узнать полную цену скважины?

  На главную    Информация    Статьи    Как понять буровые компании, и почему нельзя узнать полную цену скважины?

Как понять буровые компании, и почему нельзя узнать полную цену скважины?Когда речь заходит о бурении скважин, то многие люди при консультации часто не понимают особенностей терминологии. Ведь то, что для специалистов простое понятие, для простого обывателя – незнакомые термины.Так, к примеру, когда говорят об артезианских скважинах, то зачастую понимают это как глубокую скважину или скважину на известняк. На деле же, этот термин говорит лишь о том, что скважина сделана на напорный водоносный горизонт. Это никак не относится к глубине скважины и составу водоизмещающей породы. А, к примеру, скважина не песок вовсе не означает, что шахта будет неглубокая.

Гидрогеология достаточно непостоянна, и на одной территории на участке в сто метров геологические разрезы породы могут иметь значительные различия. По этой причине достаточно сложно определить полную стоимость скважины, ведь никогда точно неизвестно, на какой глубине залегает вода, и какие сложности могут возникнуть при бурении.

Так сегодня ещё не найдены универсальные методики, которые смогли бы гарантировать стопроцентный прогноз относительно бурения скважин.

Возврат к списку

Нам доверяют

Все компании

Вопрос-ответ

Все вопросы

Последний проект

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание и продвижение сайта: Виртуальная недвижимость