Телефоны для связи
в разделе контактов
пн-пт с 9:00 до 18:30
Бурение скважин
на воду
Водоочистка в коттеджах/квартирах Коллективная очистка воды ТСЖ/СНТ/ДНП Модульные системы водоочистки Промышленная водоочистка Сервис водоочистного оборудования Инженерная
геология

Новости

Весь список

Наши работы
выглядят так:

Бурение на воду

Очистка воды

Установки обратного осмоса Анализ воды

Наша терминология

  • Смешанные наполнители (или фильтры смешанного действия)
  • Абсорбент
  • Селективность

Весь список

Последние статьи

Все статьи

Очистка воды вымораживанием

  На главную    Информация    Статьи    Очистка воды вымораживанием
Очистка воды вымораживанием

Как очистить воду в домашних условиях не обращаясь за помощью к дорогим химическим веществам, или механическим фильтрам? Таким вопросом задается каждый человек после сорока лет, когда приходит понимание того, что мы состоим только из того, что едим сами.

Самым простым и надежным способом очистки воды является, конечно же, ее принудительное замораживание. Конечно, первоначальный фильтр грубой очистки просто необходимо поставить на грунтовую воду, а если он не справляется с грубой очисткой и не отбивает крупные органические соединения и примеси, необходимо поставить еще один фильтр, уже с более мелким фильтром. Очищенная таким образом вода набирается в емкости, которые удобно поместить в морозильную камеру, где пройдет процесс замораживания воды. Постепенно замерзая, на поверхности замерзшего льда будет собираться весь растворенный в воде осадок, не перемешанный с основной массой льда. Вам останется достать емкость из морозильной камеры и удалить такой мусор. Остальной лед можно растапливать, и смело употреблять в пищу. Многие считают, что замороженная вода получает новые реструктурированные свойства, очень полезные для любого живого существа. Если Вас не устраивает первое замораживание воды, то разморозьте ее и еще раз заморозьте. Теперь она точно будет лишена вредных для организма человека примесей.

Возврат к списку

Нам доверяют

Все компании

Вопрос-ответ

Все вопросы

Последний проект

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание и продвижение сайта: Виртуальная недвижимость