Телефоны для связи
в разделе контактов
пн-пт с 9:00 до 18:30
Бурение скважин
на воду
Водоочистка в коттеджах/квартирах Коллективная очистка воды ТСЖ/СНТ/ДНП Модульные системы водоочистки Промышленная водоочистка Сервис водоочистного оборудования Инженерная
геология

Новости

Весь список

Наши работы
выглядят так:

Бурение на воду

Очистка воды

Установки обратного осмоса Анализ воды

Наша терминология

  • Смешанные наполнители (или фильтры смешанного действия)
  • Абсорбент
  • Селективность

Весь список

Последние статьи

Все статьи

Секрет вечной красоты

  На главную    Информация    Статьи    Секрет вечной красоты

Внешняя красота во многом зависит от здоровья, а здоровье от количества употребляемой чистой воды.Красота – это процесс длительной огранки и постоянной кропотливой работы над собой. Каждая женщина, безусловно, хочет быть совершенной, однако не все помнят тот простой факт, что хоть красота и требует жертв, но все, же её основа – это здоровье и баланс, которые необходимо беречь и тщательно поддерживать.

Постоянная и регулярная забота о своём теле, и здоровье обеспечивает прекрасные результаты на многие годы. Однако, для того, чтоб добиться хорошего результата и по-настоящему преобразиться необходимо начинать с самого начала, то есть с источника жизни – с воды.

Все знают, что человек в среднем на 70-80% состоит из влаги: кости на 22%, мышцы на 70%, а мозг на 75%. Вода – это невероятно важный элемент для всего нашего организма потому, что она участвует практически во всех процессах его жизнедеятельности: строительство клеток, перенос по телу питательных веществ и кислорода, вывод продуктов жизнедеятельности и токсинов. Даже на незначительную потерю воды организм реагирует крайне негативно, например не восполненная потеря даже пяти процентов воды обернётся тем, что кожа морщится, а при потере десяти процентов неизбежны сильные головные боли, слабость и спазмы в мышцах. Учитывая тот факт, что каждый день наше тело расходует около 2,6 литров жидкости, то ясно, что нужно регулярно пополнять её запасы в организме. А что может быть проще, чем просто выпить чистой воды?

Около литра всей необходимой организму жидкости мы каждый день получаем в виде еды. Большая часть продуктов полна воды. Хлеб, к примеру, состоит из воды на 50%, мясо и рыба на 60-70%, овощи и фрукты на 80-90%. Однако, большая часть жидкости, около 48% поступает к нам в организм в виде напитков. Если задуматься, то мало кто из нас выпивает в день до двух литров воды, чая или сока, чтоб в должной мере восполнить необходимые запасы питьевой воды.

Вместе с тем это необходимо делать, так как большая часть энергии в теле вырабатывается при непосредственном участии воду вследствие сложных химических процессов. Учёные из Медицинского Университета в Берлине пришли к выводу, что вода способствует сжиганию калорий в организме на 24% в течение часа после её употребления. Без воды нам намного сложнее справляться с физическими и психологическими нагрузками. К примеру, потеряв всего 1-2 литра жидкости, вы с трудом сможете пробежать привычную дистанцию, так как, скорее всего вас замучает головная боль или отдышка.

При обезвоживании организма не нужно пить всё подряд, надеясь на то, что хрупкий водный баланс быстро восстановится, так как не вся жидкость полезна для нашего организма. Чем больше примесей в воде (сахар, вкусовые добавки, красители), тем выше риск того, что употребление этих напитков обернётся побочными эффектами, например лишним весом или увеличением уровня сахара в крови. Необходимо пить частую воду. Именно её регулярное употребление лежит в основе простого, но невероятно эффективного секрета женской красоты.

Возврат к списку

Нам доверяют

Все компании

Вопрос-ответ

Все вопросы

Последний проект

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание и продвижение сайта: Виртуальная недвижимость