Телефоны для связи
в разделе контактов
пн-пт с 9:00 до 18:30
Бурение скважин
на воду
Водоочистка в коттеджах/квартирах Коллективная очистка воды ТСЖ/СНТ/ДНП Модульные системы водоочистки Промышленная водоочистка Сервис водоочистного оборудования Инженерная
геология

Новости

Весь список

Наши работы
выглядят так:

Бурение на воду

Очистка воды

Установки обратного осмоса Анализ воды

Наша терминология

  • Смешанные наполнители (или фильтры смешанного действия)
  • Абсорбент
  • Селективность

Весь список

Последние статьи

Все статьи

Спасите планету и свои деньги – капля за каплей

  На главную    Информация    Статьи    Спасите планету и свои деньги – капля за каплей

Экономное использование питьевой воды – первый шаг к спасению нашей планеты. Как на воде сохранить свои деньги и увеличить  семейный бюджет – советы профессионалов.Вода является сущностью жизни. Вода составляет большую часть нашего тела и нашей планеты. Фактически, это одна из основных причин, по которым на нашей планете зародилась и процветает жизнь. Поэтому наша первоочередная обязанность – сохранить как можно больше воды. При этом мы не только спасаем планету, но и свои деньги. Ниже представлены некоторые, на мой взгляд, замечательные способы сохранения воды, которые могут быть осуществлены как дома, так и на работе.

Почините прохудившиеся краны и трубы

Прохудившиеся краны и трубы являются одной из основных причин увеличения счета за воду. Согласно статистике, Вы можете терять почти 10$ в месяц только из-за одного прохудившегося крана, который капает 3 раза в секунду, или 8$ за 1 каплю в секунду. Учитывая, что у большинства людей дает течь больше чем 1 кран в доме, потери в среднем составляют $25-50.

Если Вы хотите спасти планету и Ваши деньги, подтяните каждый кран и каждую трубу в своем доме. Если Вы не можете сделать это сами, обратитесь за помощью к профессионалам.

Используйте разбрызгиватель

Созданные в 1950-х, разбрызгиватели являются довольно интересными устройствами, которые не только гарантируют надлежащее использование воды, но и достаточный и автоматический полив. Вы знали, что 33% Вашего расхода воды приходится на полив Вашего газона? Установка разбрызгивателя может уменьшить водные счета до 50%, а Ваша трава будет зеленее, чем когда-либо.

Установите посудомоечную машину

Посудомоечная машина как средство для уменьшения расходов на воду. Расход воды на мытье грязной посуды в квартире и в офисах.Одним из самых значимых использований воды в офисе и дома считается мытье посуды. Большинство людей обычно моют посуду вручную после каждого приема пищи. Это хорошая практика, но она может стоить Вам больше, чем Вы думаете. Согласно исследованию, среднестатистический человек использует почти 11 литров воды, чтобы помыть посуду. Эффективные посудомоечные машины используют 2,2 литра воды, чтобы вымыть то же количество посуды. Мало того, что это экономит Вам воду, это также помогает сохранить водные ресурсы планеты.

Перерабатывайте воду

Вода является драгоценным и ограниченным ресурсом, поэтому важно не только мудро ее использовать, но и по возможности перерабатывать. Например, если у Вас установлен испарительный воздухоохладитель, используйте воду для полива Ваших цветов. Или вместо того, чтобы включать кран на полную мощность, поверните немного вентиль и используйте только то количество воды, которое Вам необходимо. Это может уменьшить Ваш счет за воду до 40%.

Если у Вас есть бассейн, перерабатываете воду из него, а не просто сливайте. Одно заполнение бассейна на 20,000 литров стоит в среднем $80-100. Вместо сливания воды после лета, используйте химикаты, чтобы обработать воду до приемлемого pH-фактора и химического уровня. Затем используйте эту воду для мойки автомобиля, полива растений и т.д.

Если Вы хотите спасти планету и Ваши собственные деньги, Вы должны использовать воду мудро. Кроме того, всегда перерабатывайте воду, когда у Вас есть такая возможность.

По материалам: seametrics.com

Возврат к списку

Нам доверяют

Все компании

Вопрос-ответ

Все вопросы

Последний проект

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание и продвижение сайта: Виртуальная недвижимость