Телефоны для связи
в разделе контактов
пн-пт с 9:00 до 18:30
Бурение скважин
на воду
Водоочистка в коттеджах/квартирах Коллективная очистка воды ТСЖ/СНТ/ДНП Модульные системы водоочистки Промышленная водоочистка Сервис водоочистного оборудования Инженерная
геология

Новости

Весь список

Наши работы
выглядят так:

Бурение на воду

Очистка воды

Установки обратного осмоса Анализ воды

Наша терминология

  • Смешанные наполнители (или фильтры смешанного действия)
  • Абсорбент
  • Селективность

Весь список

Последние статьи

Все статьи

Водные смягчители помогут Вам избежать раздражения кожи

  На главную    Информация    Статьи    Водные смягчители помогут Вам избежать раздражения кожи

Раздражение и заболевание кожи из-за жесткой воды. Водные смягчители как способ удаления солей из водопроводной воды.С детства мы привыкли ухаживать за своими руками. Мы воспринимаем это как часть нашего распорядка дня, потому что это нам привили в школе и дома. Мытье рук – очень простой процесс, и это – один из самых эффективных способов предотвратить распространение многих типов инфекций и болезней.

Но в 85% американских домов используется жесткая вода или вода с высоким содержанием минеральных веществ. Много людей страдают от раздражения кожи из-за того, что моют руки жесткой водой. Хотя жесткая вода не опасна для здоровья человека, из-за нее на наших телах может остаться слой мыльной пены. Этот слой забивает поры, вызвает сухость, раздражение кожи и даже резкие вспышки инфекций. Проблема жесткой воды состоит в том, что высокое содержание минеральных веществ в ней предотвращает надлежащую реакцию с мылом и, вместо того, чтобы создать пену, она создает мыльный слой на коже. Это не только забивает поры, но также и раздражает кожу, делая ее зудящей, облупленной и сухой.

Есть также связь между жесткой водой и заболеваниями кожи, такими как экзема. Согласно данным исследования университета Ноттингема, из более 7,500 детей школьного возраста экзема была значительно более характерна для тех, кто живет в областях с жесткой водой.

Водный смягчитель может предотвратить многие проблемы, вызванные жесткой водой, включая раздражение кожи. Вы защитите свои трубы и насосное оборудование, вещи будут лучше выстирываться, волосы станут блестящими и более послушными, Ваши блюда будут вкуснее, Вы будете использовать до 30% меньше энергии и Вы сможете сэкономить до 80% на мыле и моющих средствах. Чистые руки могут помешать микробам распространиться от одного человека к другому, таким образом, часто мыть руки жизненно важно. Водный смягчитель прекрасно поможет Вам с этим.

По материалам: boncorblog.com

Возврат к списку

Нам доверяют

Все компании

Вопрос-ответ

Все вопросы

Последний проект

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание и продвижение сайта: Виртуальная недвижимость