Телефоны для связи
в разделе контактов
пн-пт с 9:00 до 18:30
Бурение скважин
на воду
Водоочистка в коттеджах/квартирах Коллективная очистка воды ТСЖ/СНТ/ДНП Модульные системы водоочистки Промышленная водоочистка Сервис водоочистного оборудования Инженерная
геология

Новости

Весь список

Наши работы
выглядят так:

Бурение на воду

Очистка воды

Установки обратного осмоса Анализ воды

Наша терминология

  • Смешанные наполнители (или фильтры смешанного действия)
  • Абсорбент
  • Селективность

Весь список

Последние статьи

Все статьи

Фильтрованная вода – вещь первой необходимости при кемпинге и альпинизме

  На главную    Информация    Статьи    Фильтрованная вода – вещь первой необходимости при кемпинге и альпинизме

Чистая вода для туриста: способы очистки воды из ручья или озера для питья.У моего мужа недавно появилось хобби – туризм. Как же мало я знала раньше об этом виде деятельности! Я никогда не задумывалась о том, что необходимо, чтобы обеспечить безопасность в дикой местности. Как в поездке всего на одну ночь, так и при длительном кемпинге от наличия необходимых вещей зависит, будет ли Ваш отдых комфортным и приятным или же принесет Вам одни неудобства. Фактически от этого зависит Ваша жизнь.

Для меня было интересным опытом наблюдать, как мой муж начинал с основного снаряжения (рюкзак, спальный мешок, аптечка, палатка и т.д.). А со временем в его рюкзак начали добавляться и другие предметы: налобный фонарик, канистра, переносная печь и саперная лопатка. На самом деле, этот список может продолжаться бесконечно. Конечная цель состоит в том, чтобы упаковать максимально легкий рюкзак, но при этом удостовериться, что у Вас есть все необходимое для приятного опыта.

Одним из аспектов туризма, который нельзя упускать из виду даже в самых коротких поездках, является чистая свежая питьевая вода. Не всегда возможно или практично нести весь запас питьевой воды из дома. В то же время вода из горной реки хоть и выглядит чистой и пригодной для употребления, но, вероятно, полна бактерий, паразитов и других загрязнителей. Питье загрязненной воды может привести к массе проблем, наименьшими из которых являются тошнота, лихорадка, диарея, рвота и сильные рези в животе.

Чистая свежая питьевая вода в походе. Очистительные таблетки и портативные фильтры для очистки воды на природе.Зная это, я полна решимости удостовериться, что у моего мужа всегда есть безопасная питьевая вода каждый раз, когда он отправляется на приключения. К счастью есть много способов достигнуть этой цели. Существует множество повторно используемых, легких емкостей для воды со встроенными системами фильтрации.

Кроме емкостей для воды с фильтрами есть и другие варианты: специализированные очистительные таблетки, которые нужно просто бросить в емкость с водой перед питьем; системы фильтрации «все-в-одном», которые помогут очистить Вам от литровой бутылки до 20-литрового ведра воды; и системы водной фильтрации в виде емкости на несколько литров, которые постепенно производят чистую воду через трубку прямо на ходу.

Как видите, существует много способов очистить питьевую воду в условиях дикой природы. Это очень важно для обеспечения безопасности и не может быть проигнорировано. Если среди Ваших близких есть увлекающиеся туризмом или другими видами активного отдыха, то подобные системы фильтрации станут отличным подарком для них.

Возврат к списку

Нам доверяют

Все компании

Вопрос-ответ

Все вопросы

Последний проект

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание и продвижение сайта: Виртуальная недвижимость