Телефоны для связи
в разделе контактов
пн-пт с 9:00 до 18:30
Бурение скважин
на воду
Водоочистка в коттеджах/квартирах Коллективная очистка воды ТСЖ/СНТ/ДНП Модульные системы водоочистки Промышленная водоочистка Сервис водоочистного оборудования Инженерная
геология

Новости

Весь список

Наши работы
выглядят так:

Бурение на воду

Очистка воды

Установки обратного осмоса Анализ воды

Наша терминология

  • Смешанные наполнители (или фильтры смешанного действия)
  • Абсорбент
  • Селективность

Весь список

Последние статьи

Все статьи

Плохой день для волос? Водный смягчитель спешит на помощь!

  На главную    Информация    Статьи    Плохой день для волос? Водный смягчитель спешит на помощь!

Жестка вода портит волосы. Недорогие методы смягчения воды для дома. class=У меня непослушные волосы и они всегда такими были. Мои волосы сухие, длинные и густые. Я росла в деревне и у нас была очень жесткая вода. Жесткая вода – или вода, содержащая большие количества полезных ископаемых, таких как кальций, магний, бикарбонаты и сульфаты – не очень добра к маленьким девочкам с волосами как у меня … или с любым другим типом волос. Как узнать, что жесткая вода портит Ваши локоны? Я знаю эти признаки слишком хорошо. Позвольте мне поделиться с Вами:

  • Волосы никогда не «чувствуют себя» чистыми. Вы не можете полностью смыть шампунь или кондиционер. Всегда немножко остается.
  • Ваши волосы сухие (сухие, как солома, я бы даже сказала) и ломаются при малейшем прикосновении, что бы Вы с ними не делали.
  • На голове у Вас всегда морской узел, независимо от того, сколько литров кондиционера Вы использовали.
  • Цвет волос – не беспокойтесь об этом. Он исчезнет еще до того, как Вы возвратитесь домой из салона.
  • И вьются…чуть не забыла о том, что волосы постоянно вьются.

Почему жесткая вода оказывает такое действие? В основном это происходит из-за высокого содержания минеральных веществ. Полезные ископаемые заставляют кутикулы волос «вставать дыбом», что и придает волосам жесткость. По той же самой причине становится почти невозможно тщательно прополоскать волосы. Плюс, так как шампунь не может пениться должным образом в жесткой воде, становится трудно смыть укладочные средства, что приводит к их накоплению. В дополнение к проблемам с волосами, растворенный кальций и магний в Вашей воде образует налет. Налет появляется на внутренних стенках труб, водонагревателях, кружках для чая и кофеварках. Со временем он накапливается и может полностью забить трубы и разрушить приборы.

Системы смягчения воды для дома: удаление кальция и магния из водопроводной воды в загородном доме или коттеджеК счастью для меня и таких как я, есть решение! Мы просто должны отфильтровать воду, прежде чем использовать ее. Лучший способ достигнуть этого состоит в том, чтобы приобрести систему смягчения воды для Вашего дома. Эти системы заменяют чрезмерный кальций и магний, а также другие минеральные вещества в воде, ионами натрия, которые уменьшают неблагоприятное воздействие жесткой воды. Есть и другие преимущества для установки домашней системы смягчения воды, такие как:

  • Более легкая очистка. Смягченная вода помогает убрать остатки мыла, моющих средств и стирального порошка с Вашего тела, посуды и одежды.
  • Более длительный срок эксплуатации приборов, а так же сокращение расходов на сервисное обслуживание систем водоочистки. Полезные ископаемые из жесткой воды могут оседать в течение долгого времени в Ваших приборах, что уменьшает их эффективность и удобство использования. Согласно данным университета штата Северная Дакота, системы смягчения воды значительно продлевают жизнь стиральных, посудомоечных машин, водонагревателей и других приборов, которые используют воду.
  • Более быстрый нагрев воды. Смягченная вода имеет температуру кипения ниже жесткой. Исследования показали увеличение эффективности водонагревателей до 30% при использовании мягкой воды!
  • Более чистая внутренняя канализация. Минералы и металлы, содержащиеся в жесткой воде, могут привести к помехам и коррозии в трубах и кранах. Смягченная вода поможет устранить эту проблему, экономя Вам деньги на дорогостоящем ремонте и заменах.

Есть множество доступных водных смягчителей. Приобретите один из них и скажите до свидания «больным» волосам!

По материалам: filtersfast.com

Возврат к списку

Нам доверяют

Все компании

Вопрос-ответ

Все вопросы

Последний проект

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание и продвижение сайта: Виртуальная недвижимость