Телефоны для связи
в разделе контактов
пн-пт с 9:00 до 18:30
Бурение скважин
на воду
Водоочистка в коттеджах/квартирах Коллективная очистка воды ТСЖ/СНТ/ДНП Модульные системы водоочистки Промышленная водоочистка Сервис водоочистного оборудования Инженерная
геология

Новости

Весь список

Наши работы
выглядят так:

Бурение на воду

Очистка воды

Установки обратного осмоса Анализ воды

Наша терминология

  • Смешанные наполнители (или фильтры смешанного действия)
  • Абсорбент
  • Селективность

Весь список

Последние статьи

Все статьи

Нанять профессионалов или установить самому?

  На главную    Информация    Статьи    Нанять профессионалов или установить самому?

Установка системы фильтрации воды своими руками в загородном доме или квартиреВыбирая систему фильтрации воды для Вашего домашнего колодца, Вы должны задать сами себе некоторые важные вопросы. Обычно это вопросы о расходах, обсуждение необходимого диаметра трубопровода и другие не менее увлекательные темы. Сегодня же мы хотим обсудить такой важный вопрос: кто будет устанавливать все системы обработки воды?

В общем-то, у Вас есть три варианта ответа на этот вопрос:

  • Установить самостоятельно
  • Нанять водопроводчика или электрика (или обоих)
  • Нанять водного подрядчика

Люди часто оплачивают услуги водопроводчика или хорошо подготовленного подрядчика, чтобы установить системы обработки воды, а иногда они нанимают водопроводчика с электриком, чтобы сделать лишь проводку. По существу любой водопроводчик или электрик могут установить эти системы – для этого не нужно никакой специальной подготовки, и зачастую компания-производитель предоставляет пошаговые инструкции, а также телефонную поддержку в случае необходимости.

Экономия денег на монтаже систем водоочистки - как установить самому фильтры воды.Если же Вы хотите сэкономить деньги на оборудовании и его установке, нанимая водопроводчика или электрика, или рассчитываете справиться собственными силами, то это неплохой вариант. Большинство дилеров систем водоочистки для коттеджей и подрядчиков включают инсталляционные затраты в свои цены и пытаются продать Вам дополнительные услуги за дополнительные деньги соответственно.

Если же Вы решили нанять профессионала, то главное, что Вам нужно сделать,- удостовериться в их профессионализме (лицензии, квалификация). Для получения лицензии профессионалы сдают строгие экзамены сертификации и конечно будут в состоянии помочь Вам установить системы обработки воды.

Убедитесь, что у компании, которую Вы нанимаете, есть разрешение на установку Вашей системы обработки воды и что у них есть ответственность и компенсационное страхование рабочих. Прежде, чем нанять кого-то, не торопитесь, проверьте информацию о других установщиках в Вашей области – это может уберечь Вас от дальнейших проблем и поможет Вам найти прекрасных профессионалов для работы.

По материалам: support.cleanwaterstore.com

Возврат к списку

Нам доверяют

Все компании

Вопрос-ответ

Все вопросы

Последний проект

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание и продвижение сайта: Виртуальная недвижимость