Телефоны для связи
в разделе контактов
пн-пт с 9:00 до 18:30
Бурение скважин
на воду
Водоочистка в коттеджах/квартирах Коллективная очистка воды ТСЖ/СНТ/ДНП Модульные системы водоочистки Промышленная водоочистка Сервис водоочистного оборудования Инженерная
геология

Новости

Весь список

Наши работы
выглядят так:

Бурение на воду

Очистка воды

Установки обратного осмоса Анализ воды

Наша терминология

  • Смешанные наполнители (или фильтры смешанного действия)
  • Абсорбент
  • Селективность

Весь список

Последние статьи

Все статьи

Выбор компании для бурения скважины на воду

  На главную    Информация    Статьи    Выбор компании для бурения скважины на воду

Как выбрать надежную компанию для бурения скважины на водуЗагородное строительство растет такими темпами, что новые коттеджные поселки появляются, как грибы после дождя. Естественно, о качественном водоснабжении в них не может быть и речи. Ведь, как правило, новые загородные дома удалены от централизованного водоснабжения, что несет их владельцам определенные трудности. Конечно, можно два-три раза в неделю посещать ближайший магазин и запасаться бутилированной водой. Но можно дать гарантию, что уже через неделю такой жизни вам захочется бросить коттедж и вернуться в благоустроенную городскую квартиру со всеми ее удобствами: водопровод, отопление и канализация. И если проблему сточных вод в коттедже еще можно решить установкой автономной системы канализации, то бесперебойное водоснабжение загородного дома без скважины на воду и насосного оборудования просто невозможно. Собственная скважина даст вам решительно все: подачу питьевой воды в необходимых объемах, возможность установить автономную систему отопления и даже сооружение собственного бассейна или теплицы, для которой, опять же, постоянно нужна вода. Но бурение скважины на воду — ответственный шаг, к которому необходимо подходить очень взвешено. И начать нужно с выбора компании, которая проведет бурение скважины на воду и установит необходимое для качественного водообеспечения загородного дома насосное и водоочистное оборудование. Предлагаем вам несколько советов, как выбрать подрядчика, сэкономив при этом свои средства и время, а получить надежную и долговечную скважину.

  • Если компания твердо обещает пробурить скважину, из которой будет поступать чистая вода, то стоит насторожиться. Дело в том, что из скважины можно добыть только ту жидкость, которая находится ниже точки бурения. А качественный состав воды можно определить только в лабораторных условиях, опираясь на результаты которой можно уже подбирать очистное оборудование.
  • Любая уважающая себя буровая компания составляет договор, в котором четко прописано, какие услуги она предоставит клиенту. Если оформление заказа на бурение скважины на воду происходит «на словах», то ничего хорошо от такого сотрудничества ждать не приходится. Ведь в случае возникновения нештатных ситуаций в процессе эксплуатации скважины вам просто нечего будет предъявить буровой компании.
  • Скважина на воду — дело ответственное, также потом придется установить систему водоочистки для дома. Поэтому, никогда не обращайтесь в «пункты приема заказов». Посетите головной офис компании и лично определите профессионализм менеджерского и инженерского состава компании.
  • Не верьте рекламным слоганам и обещанием «низких» цен. Реальная стоимость работ по бурению скважины на воду может кардинально отличаться от расценок, указанных в рекламной продукции.
  • Обратитесь к друзьям и знакомым, которые уже имеют на собственном участке скважину. Порой, их рекомендации лучше всех увещеваний сотрудников буровых компаний. Неплохо будет, если вы посетите в сети интернет специализированные форумы, где можно почерпнуть много полезной информации о тех или иных организациях, занимающихся бурением скважин на воду.
  • Серьезные компании, кроме бурения скважин на воду, устанавливают водоочистное и насосное оборудование, а также занимаются его сервисным обслуживанием на выгодных для клиента условиях.

Возврат к списку

Нам доверяют

Все компании

Вопрос-ответ

Все вопросы

Последний проект

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание и продвижение сайта: Виртуальная недвижимость