Телефоны для связи
в разделе контактов
пн-пт с 9:00 до 18:30
Бурение скважин
на воду
Водоочистка в коттеджах/квартирах Коллективная очистка воды ТСЖ/СНТ/ДНП Модульные системы водоочистки Промышленная водоочистка Сервис водоочистного оборудования Инженерная
геология

Новости

Весь список

Наши работы
выглядят так:

Бурение на воду

Очистка воды

Установки обратного осмоса Анализ воды

Наша терминология

  • Смешанные наполнители (или фильтры смешанного действия)
  • Абсорбент
  • Селективность

Весь список

Последние статьи

Все статьи

Комплекты для тестирования воды… Я пью воду из-под крана! Это безопасно?

  На главную    Информация    Статьи    Комплекты для тестирования воды… Я пью воду из-под крана! Это безопасно?

Анализ водопроводной воды. Системы водоочистки для загородного дома или коттеджа.Моя семья пьет водопроводную воду, несмотря на нашествие воды в бутылках всех форм и размеров на каждом шагу. Это решение было принято с финансовой и экологической точки зрения, к тому же это просто удобно. После того, как мы узнали о влиянии, оказываемом одноразовыми бутылками на окружающую среду, и о том факте, что средняя американская семья тратит почти $100 в год на человека на воду в бутылках и, зная, что я могу воспользоваться своим кухонным краном бесплатно, это решение далось нам абсолютно легко.

В наши дни, когда Вы признаетесь, что пьете водопроводную воду, Вы должны быть готовы защитить себя. В дополнение к упомянутым выше аспектам здравого смысла, Вы должны также быть уверены, что Ваша вода является чистой и здоровой. Загрязнения в питьевой воде это не шутка. Нашей первоочередной задачей всегда должна быть защита наших семей. Одна вещь, которую Вы можете сделать – определить, что именно течет из Вашего крана. Самый легкий способ – сделать это с помощью домашнего комплекта для тестирования воды.

Есть множество комплектов на выбор. Для этого не требуется никакое дорогое оборудование, они просты в использовании и обеспечивают быстрые результаты. Некоторые комплекты являются конкретными или для водопроводной, или для колодезной воды. Некоторые комплексные, это подразумевает, что они проверяют воду на предмет наиболее распространенных загрязнений, включая бактерии, свинец, хлор, другие химикаты, полезные ископаемые и пестициды. Это хороший вариант, если Вы понятия не имеете, какая вода у Вас в доме.

Выявление загрязнителей в колодезной воде. Проверка воды на наличие в ней бактерий, пестицидов и металлов.Еще есть комплекты для конкретных загрязнителей. Например, комплект может проверить воду только на бактерии, или на пестициды, или на металлы и т.д.

Определение безопасности Вашей домашней питьевой воды является приоритетом первой важности. Если тестирование показало наличие загрязнителей в воде, не бойтесь. Вы все еще сможете использовать свою водопроводную воду и даже пить ее, просто необходимо купить легкий в установке гидрофильтр, который крепится непосредственно на кран. Такой фильтр удалит или уменьшит присутствие следующих загрязнителей: свинец, ртуть, осадки, грязь, микробы, такие как криптоспоридия и лямблия, неприятный вкус и запах хлора и другие многочисленные вредные примеси и загрязнители.

И не бойтесь больше пить свою водопроводную воду. Гордитесь тем, что Вы ее пьете! Денежные сбережения, воздействие на окружающую среду, тонны пластмассовых бутылок … этот список можно продолжать. Вы только представьте себе это. Проверьте свою воду комплектом тестирования питьевой воды. Они недороги, не требуют сервисного обслуживание систем очистки воды, просты в использовании и обеспечат Вам душевное спокойствие, которое является бесценным.

По материалам: filtersfast.com

Возврат к списку

Нам доверяют

Все компании

Вопрос-ответ

Все вопросы

Последний проект

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание и продвижение сайта: Виртуальная недвижимость