Телефоны для связи
в разделе контактов
пн-пт с 9:00 до 18:30
Бурение скважин
на воду
Водоочистка в коттеджах/квартирах Коллективная очистка воды ТСЖ/СНТ/ДНП Модульные системы водоочистки Промышленная водоочистка Сервис водоочистного оборудования Инженерная
геология

Новости

Весь список

Наши работы
выглядят так:

Бурение на воду

Очистка воды

Установки обратного осмоса Анализ воды

Наша терминология

  • Смешанные наполнители (или фильтры смешанного действия)
  • Абсорбент
  • Селективность

Весь список

Последние статьи

Все статьи

Выбор компании для организации очистки воды на объекте капитального строительства

  На главную    Информация    Статьи    Выбор компании для организации очистки воды на объекте капитального строительства

Выбор компании по очистке воды в СПб для установки оборудования водоподготовки на объекте капитального строительстваРынок готовых систем очистки воды для объектов капитального строительства изобилует предложениями. Правильный выбор компании-подрядчика возможен только тогда, когда заказчик работ четко понимает, каким критериям соответствует надежный производитель работ. Стоимость оборудования для очистки воды и монтажных работ давно перестала быть основным показателем хорошей компании. На рынке встречаются немало организаций, предлагающих очень дорогие по меркам своего региона установки водоподготовки для объектов капитального строительства, но не понимающих полностью при этом принципы их работы.

Также немало еще компаний, которые готовы выполнять работы практически любой сложности, даже не имея представления об основных этапах очистки питьевой воды. В основном это связано с востребованностью систем водоподготовки, стоимость комплексных образцов которых достаточно высока. Однако, при правильном подходе к выбору подрядчика, можно не только получить эффективную установку очистки воды на объекте капитального строительства, а также сэкономить на ее монтаже и сервисном обслуживании. Многие компании с хорошей репутацией загружены заказами настолько, что предлагают монтаж и обслуживание систем водоподготовки по ценам ниже рыночных.

Любая уважающая себя подрядная организация, специализирующаяся на установке и сервисном обслуживании систем очистки воды, имеет в открытом доступе коммерческое предложение. В этом документе подробно расписан перечень работ и услуг, а также типы очистного оборудования, комплексная реализации проекта водоподготовки которых на объекте капитального строительства предлагает компания. В правильно составленном коммерческом предложении содержатся следующие пункты:

  • подробное описание технологий, которые используются для очистки воды;
  • схема оборудования, которое будет задействовано в водоподготовке;
  • описания типов, назначения и характеристик очистного оборудования;
  • стоимость комплекта очистного оборудования, его монтажа и настройки;
  • калькуляция системы очистки воды;
  • дополнительные услуги: аварийно-восстановительный ремонт и послегарантийный сервис оборудования водоподготовки;
  • примеры выполненных работ по организации водоочистки на объектах капитального строительства.

Комплексная система очистки воды (водоподготовки) для строительных организаций в Санкт-Петербурге Многие подрядные организации не производят очистное и вспомогательное оборудование, а лишь занимаются его компоновкой в единую продуктивную систему водоподготовки. Ответственные компании  никогда не предложат узлы и агрегаты, которые не прошли сертификацию на территории России и/или не имеют технической документации на русском языке. Средняя стоимость монтажа комплексной системы очистки воды на объекте капитального строительства составляет 15-20% от цены оборудования и расходных материалов. Сроки выполнения работ зависят от комплектации системы промышленной водоочистки, а также от сложности ее установки и наладки. Средняя длительность монтажно-наладочных работ составляет 5 дней. Информация о сроках их проведения прописана в договоре на производство работ и может быть изменена только при согласии заказчика, если обратное не предусмотрено договором.

Предлагаемые компанией гарантийные сроки играют больше значения при выборе подрядчика для монтажа системы водоподготовки на объекте капитального строительства. Чем они выше, тем надежней оборудование и качественней расходные материалы. Стоимость сервисного обслуживания установки водоподготовки зависит от удаленности и сложности объекта. При этом, относительно низкая цена очистного оборудования и его монтажа может являться причиной высокой стоимости сервисных работ на объекте.

Возврат к списку

Нам доверяют

Все компании

Вопрос-ответ

Все вопросы

Последний проект

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание и продвижение сайта: Виртуальная недвижимость