Телефоны для связи
в разделе контактов
пн-пт с 9:00 до 18:30
Бурение скважин
на воду
Водоочистка в коттеджах/квартирах Коллективная очистка воды ТСЖ/СНТ/ДНП Модульные системы водоочистки Промышленная водоочистка Сервис водоочистного оборудования Инженерная
геология

Новости

Весь список

Наши работы
выглядят так:

Бурение на воду

Очистка воды

Установки обратного осмоса Анализ воды

Наша терминология

  • Смешанные наполнители (или фильтры смешанного действия)
  • Абсорбент
  • Селективность

Весь список

Последние статьи

Все статьи

Что содержится в нашей воде?

  На главную    Информация    Статьи    Что содержится в нашей воде?

Какие вещества содержатся в питьевой воде Санкт-Петербурга - как уберечься от вредных примесей водыЛенинградская область считается одним из самых экологически чистых регионов на Северо-западе России. Однако даже, несмотря на этот факт, воду, которую мы ежедневно потребляем в пищу, сложно назвать чистой. Количество различных примесей, которые попадают в нее при просачивании через грунт, исчисляется десятками. Условно их можно разделить на безопасные (например, природные соли кальция или магния) и вредные для здоровья человека примеси. Вторая категория гораздо более обширна, чем первая. Она включает в себя множество элементов таблицы Менделеева, которые могут нанести существенный вред нашему здоровью. В число наиболее часто встречающихся вредных примесей входят: железо, фтор, радий, барий, марганец, хром, мышьяк, селен, уран, целые группы пестицидов, фенолов и многое-многое другое. Регулярное потребление воды с подобным химическим составом грозит серьезными осложнениями со здоровьем, поэтому, прежде чем, поднять вопрос о водоочистке на своем загородном участке, следует взять анализ воды и проверить ее на наличие вредных примесей.

Современные промышленные системы очистки воды способны решить абсолютно все проблемы, связанные с вредными примесями или жесткостью воды. Однако для того, чтобы добиться максимального эффекта от установленных систем водоочистки, необходимо обратиться за консультацией к специалисту по водоподготовке. Он поможет рассчитать производительность водоочистного оборудования, даст рекомендации по подбору отдельных компонентов водоочистной системы для получения максимального эффекта и подробно расскажет о разновидностях, достоинствах и недостатках различных водоочистных систем, представленных на рынке.

Возврат к списку

Нам доверяют

Все компании

Вопрос-ответ

Все вопросы

Последний проект

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание и продвижение сайта: Виртуальная недвижимость