Телефоны для связи
в разделе контактов
пн-пт с 9:00 до 18:30
Бурение скважин
на воду
Водоочистка в коттеджах/квартирах Коллективная очистка воды ТСЖ/СНТ/ДНП Модульные системы водоочистки Промышленная водоочистка Сервис водоочистного оборудования Инженерная
геология

Новости

Весь список

Наши работы
выглядят так:

Бурение на воду

Очистка воды

Установки обратного осмоса Анализ воды

Наша терминология

  • Предельно допустимая концентрация (ПДК)
  • Смола (ионообменная смола)
  • Ион

Весь список

Последние статьи

Все статьи

Выставка "Малый бизнес Санкт-Петербурга 2011"

  На главную    Информация    Новости    Выставка "Малый бизнес Санкт-Петербурга 2011"
24.12.2011

Участие ООО «РОСАО» на стенде Красногвардейского района в ежегодной специализированной выставке «Малый бизнес Санкт-Петербурга 2011» проводимой в рамках IX Форума малого предпринимательства.

На единой площадке выставочного комплекса «ЛЕНЭКСПО» были представлены компании малого бизнеса Северной столицы, предлагаемые ими продукты и решения, которые претендуют на звание новых, актуальных и востребованных. В целом, ключевым термином, характеризующим представленный на выставке ассортимент товаров, стало слово «инновации».

1
1
1
1

Стенд Красногвардейского района, созданный в едином стиле под лозунгом «территория качества», представляли 5 компаний:

  • ОАО «Слотекс» (отделочные материалы, малоэтажное строительство блочно-модульных домов с использованием уникальных материалов);
  • ООО «Андерсен» (производство полуфабрикатов дрожжевых, слоеных, песочных и кондитерских изделий);
  • ООО «ГЛОНАСС Навигатор НП» (системы спутниковой навигации);
  • НПФ «Техинком» (средства экипировки и бронежилеты армии России);
  • ООО «РОСАО» (бурение скважин, насосное оборудование, системы очистки воды, геотермальное отопление);

ООО РОСАО на стенде представила свои достижения

«Обеспечение заказчика чистой водой под ключ» - выполнение одной компанией всех работ по проектированию, согласованию, бурению и монтажу оборудования, пуско-наладочным работам и дальнейшему сервисному обслуживанию скважин, насосного оборудования, систем очистки и инженерных сетей. Таким образом, одна компания-подрядчик «закрывает» в проекте главу «водоснабжение и водоотведение», посвященную строительству водозабора, водоочистке и канализации. Основные плюсы для заказчика при таком подходе очевидны: вся ответственность за работы ложится на плечи одного подрядчика, следовательно, быстрее выполняются работы по проектированию и согласованию документов, строже соблюдаются сроки монтажа и его качество, да и суммарная стоимость проекта зачастую оказывается ниже.

«Обогрев зданий теплом земли» - проектирование и монтаж систем отопления зданий с использованием энергосберегающих и энергоэффективных систем геотермального отопления – тепловых насосов, получающих тепло из земли. С помощью таких систем, например, 20 кВт тепловой энергии для отопления здания можно получить, затрачивая всего 5 кВт электроэнергии. Жарким летом, наоборот, тепловым насосом можно охлаждать помещения. Такие системы актуальны как для частных загородных домов, так и для многоквартирных зданий, складских комплексов и производств.

Форум проходил при поддержке Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга, а также Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга. Выставку посетили как руководители администраций районов города, так и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

1

Возврат к списку

Нам доверяют

Все компании

Вопрос-ответ

Все вопросы

Последний проект

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание и продвижение сайта: Виртуальная недвижимость